首页  管理机构  规章制度  学科建设  招生录取  教学教务  培养管理  学位学历  文件下载  导师风采  学生活动  关于我们 
当前位置: 首页>>培养管理>>重要通知>>正文
2017级研究生新生档案接收情况(7.18日更新)
2017-06-29 19:27     (点击: )
学号 姓名 专业 档案接收情况
2017023001 范红伟 材料科学与工程  
2017023002 田董扩 材料科学与工程  
2017023003 陈宇翔 材料科学与工程 已接收
2017023004 王振宇 材料科学与工程  
2017023005 徐鹏飞 材料科学与工程  
2017023006 叶赫 材料科学与工程  
2017023007 崔健伟 材料科学与工程  
2017023008 李海钰 材料科学与工程 已接收
2017023009 田志华 材料科学与工程  
2017023010 万宝全 材料科学与工程 已接收
2017023011 李晓兰 材料科学与工程  
2017023012 刘俊杰 材料科学与工程 已接收
2017023013 刘晓辉 材料科学与工程  
2017023014 李凯 材料科学与工程 已接收
2017023015 钱飞 材料科学与工程  
2017023016 董悦雷 材料科学与工程  
2017023017 李一磊 材料科学与工程  
2017023018 罗丽容 材料科学与工程  
2017023019 陈利超 材料科学与工程  
2017023020 杨俊林 材料科学与工程  
2017023021 景晓环 材料科学与工程  
2017023022 孟娇娇 材料科学与工程  
2017023023 包中华 材料科学与工程  
2017023024 王润勋 材料科学与工程  
2017023025 沈秉忠 材料科学与工程  
2017023026 刘玉成 材料科学与工程  
2017023027 景强 材料科学与工程 已接收
2017023028 张欣 材料科学与工程  
2017023029 吕浩东 材料科学与工程  
2017023030 张嘉汉 材料科学与工程  
2017023031 赵东 冶金工程  
2017023032 梁梦斐 冶金工程 已接收
2017023033 卢进丰 冶金工程  
2017023034 李泽林 冶金工程  
2017023035 姜涛 冶金工程  
2017023036 肖云辉 冶金工程 已接收
2017023037 李军平 冶金工程 已接收
2017023038 谢满意 冶金工程 已接收
2017023039 张生海 冶金工程 已接收
2017023040 柳哲 冶金工程  
2017023041 张继舜 材料科学与工程 已接收
2017023042 张宇轩 材料科学与工程 已接收
2017023043 王维 材料科学与工程  
2017023044 云飞 矿业工程  
2017023045 贺宇龙 矿业工程 已接收
2017023046 李佳伟 矿业工程  
2017023047 朱晓艳 法律(非法学)  
2017023048 韩冠华 法律(非法学) 已接收
2017023049 李雪融 法律(非法学) 已接收
2017023050 揣策 法律(非法学) 已接收
2017023051 关长庆 法律(非法学)  
2017023052 柴爱萍 法律(非法学) 已接收
2017023053 杨颖 法律(非法学)  
2017023054 李颖 法律(非法学)  
2017023055 李钰 法律(非法学)  
2017023056 王伟娜 法律(非法学)  
2017023057 马竞男 法律(非法学) 已接收
2017023058 陈文静 法律(非法学) 已接收
2017023059 张扩 法律(非法学)  
2017023060 于博 法律(非法学)  
2017023061 王洋 中国史  
2017023062 刘肖哲 中国史 已接收
2017023063 赵文忠 中国史 已接收
2017023064 贾佳 中国史 已接收
2017023065 温慧霞 化学工程与技术  
2017023066 张岁鹏 化学工程与技术 已接收
2017023067 苏庆宗 化学工程与技术 已接收
2017023068 牛宇彤 化学工程与技术  
2017023069 朱远益 化学工程与技术 已接收
2017023070 李红喜 化学工程与技术  
2017023071 邱恒睿 化学工程与技术 已接收
2017023072 郝淳林 化学工程与技术 已接收
2017023073 张帆 化学工程与技术  
2017023074 许立鹏 化学工程与技术 已接收
2017023075 徐伟 化学工程与技术 已接收
2017023076 王璐 化学工程与技术 已接收
2017023077 薛永兴 机械电子工程  
2017023078 王耀 机械电子工程 已接收
2017023079 王培屹 机械电子工程 已接收
2017023080 高旭 机械电子工程 已接收
2017023081 韩松久 机械电子工程 已接收
2017023082 任明明 机械电子工程 已接收
2017023083 王燕兰 机械电子工程  
2017023084 王鹤川 机械电子工程  
2017023085 张彪 机械电子工程 已接收
2017023086 段皓然 机械电子工程 已接收
2017023087 王宏强 机械设计及理论 已接收
2017023088 诸葛晨昱 机械设计及理论 已接收
2017023089 闫莉 机械设计及理论 已接收
2017023090 周国勇 机械设计及理论  
2017023091 汝渴 机械设计及理论  
2017023092 武海锋 机械设计及理论  
2017023093 张庆宇 机械设计及理论  
2017023094 渠艳娟 机械设计及理论 已接收
2017023095 赵鹏飞 机械设计及理论 已接收
2017023096 刘文翰 机械制造及其自动化  
2017023097 未雪原 机械制造及其自动化  
2017023098 李萌 机械制造及其自动化 已接收
2017023099 张逸 机械制造及其自动化  
2017023100 陈路华 机械制造及其自动化 已接收
2017023101 刘志鑫 机械制造及其自动化  
2017023102 刘冀韬 机械制造及其自动化 已接收
2017023103 王伟 机械制造及其自动化  
2017023104 高鸿 机械制造及其自动化 已接收
2017023105 康健 机械制造及其自动化 已接收
2017023106 冯锦飞 工程力学  
2017023107 云超 工程力学  
2017023108 惠之瑶 管理科学与工程  
2017023109 李威风 管理科学与工程 已接收
2017023110 王悦 管理科学与工程  
2017023111 梁娜飞 管理科学与工程  
2017023112 丛培宇 土木工程 已接收
2017023113 衣笑 土木工程 已接收
2017023114 施杭 土木工程 已接收
2017023115 王梦雨 土木工程  
2017023116 卢志明 土木工程 已接收
2017023117 王占阳 土木工程  
2017023118 唐志勋 土木工程  
2017023119 孙欣欣 土木工程  
2017023120 孙忠科 土木工程 已接收
2017023121 崔蕾 土木工程 已接收
2017023122 王洪泽 土木工程  
2017023123 李明浩 土木工程 已接收
2017023124 曹亚楠 土木工程 已接收
2017023125 侯智译 土木工程 已接收
2017023126 孟祥福 土木工程 已接收
2017023127 许尧 土木工程  
2017023128 李园园 土木工程 已接收
2017023129 刘佳香 土木工程  
2017023130 邵斐璠 土木工程  
2017023131 肖月淑 管理科学与工程 已接收
2017023132 吴彤 管理科学与工程  
2017023133 武飞 管理科学与工程 已接收
2017023134 赵动员 管理科学与工程 已接收
2017023135 赵汉杰 管理科学与工程 已接收
2017023136 王亮文 管理科学与工程  
2017023137 王淑婷 管理科学与工程 已接收
2017023138 马淑华 企业管理 已接收
2017023139 贺婧 企业管理  
2017023140 张铭 企业管理  
2017023141 王梦瑶 企业管理  
2017023142 刘璞 企业管理 已接收
2017023143 娄凯心 企业管理 已接收
2017023144 张慧敏 企业管理 已接收
2017023145 高依娜 企业管理  
2017023146 许鑫 企业管理  
2017023147 冯娜娜 企业管理 已接收
2017023148 李静 区域经济学  
2017023149 岳博 区域经济学  
2017023150 周琳 区域经济学  
2017023151 张硕 区域经济学 已接收
2017023152 王伟 区域经济学  
2017023153 周长庆 区域经济学 已接收
2017023154 黄越 区域经济学  
2017023155 杨璇 区域经济学  
2017023156 李腾飞 区域经济学  
2017023157 张建江 区域经济学 已接收
2017023158 崔浩琛 区域经济学 已接收
2017023159 史新章 矿业工程  
2017023160 李琅琅 矿业工程  
2017023161 杜广盛 矿业工程  
2017023162 张文博 矿业工程 已接收
2017023163 梁素钰 矿业工程  
2017023164 吕明 矿业工程  
2017023165 李金刚 矿业工程 已接收
2017023166 李雨萌 矿业工程  
2017023167 常新科 矿业工程 已接收
2017023168 胡轶文 矿业工程  
2017023169 阮征 矿业工程 已接收
2017023170 张鹏飞 矿业工程  
2017023171 李晓博 矿业工程  
2017023172 吴林 矿业工程 已接收
2017023173 黄志东 矿业工程  
2017023174 王慧惠 矿业工程 已接收
2017023175 王博 矿业工程 已接收
2017023176 王敬 矿业工程 已接收
2017023177 李科曼 物理学 已接收
2017023178 刘博文 物理学  
2017023179 刘中源 物理学  
2017023180 贾瑞东 物理学  
2017023181 梁楠 物理学  
2017023182 王鑫 物理学  
2017023183 庄晓旭 物理学 已接收
2017023184 刘欣茹 物理学  
2017023185 于弋飞 物理学 已接收
2017023186 李赟 物理学  
2017023187 盖鹏祥 物理学 已接收
2017023188 高玮 思想政治教育  
2017023189 左倩雅 思想政治教育 已接收
2017023190 李秀晨 思想政治教育  
2017023191 杜娟 思想政治教育 已接收
2017023192 刘岩 思想政治教育  
2017023193 朱宇 思想政治教育 已接收
2017023194 包昱辉 思想政治教育 已接收
2017023195 梁淑贞 思想政治教育  
2017023196 杨静 思想政治教育  
2017023197 郑莉 中国史 已接收
2017023198 高菲菲 中国史  
2017023199 王文峰 工程热物理 已接收
2017023200 关冲 工程热物理  
2017023201 徐国栋 工程热物理  
2017023202 侯正芳 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023203 张天睿 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023204 潘慧 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023205 马文清 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023206 王淑旭 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023207 王建 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023208 蔡尧尧 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023209 刘琨琨 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023210 李晓瑞 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023211 周雅慧 供热、供燃气、通风及空调工程 已接收
2017023212 李政 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023213 孙尚志 供热、供燃气、通风及空调工程  
2017023214 邬东 环境工程  
2017023215 李华 环境工程 已接收
2017023216 于楷伦 环境工程  
2017023217 孙一博 环境工程  
2017023218 吴丹 环境工程 已接收
2017023219 杨承达 环境工程  
2017023220 葛玥 环境工程  
2017023221 张少康 环境工程 已接收
2017023222 姜曌 环境工程  
2017023223 宋玉艳 环境工程  
2017023224 史学伟 热能工程 已接收
2017023225 杨家富 热能工程 已接收
2017023226 庞雅丹 热能工程  
2017023227 陈正浩 热能工程 已接收
2017023228 贺文介 热能工程 已接收
2017023229 张元 市政工程 已接收
2017023230 郝宇超 市政工程 已接收
2017023231 杨宇杰 市政工程  
2017023232 郝梦影 市政工程 已接收
2017023233 王战 市政工程 已接收
2017023234 郭明欣 生物学  
2017023235 方杰 生物学 已接收
2017023236 池俊玲 生物学  
2017023237 郭艳飞 生物学  
2017023238 王佳琦 生物学  
2017023239 杨尊 生物学  
2017023240 王路路 生物学  
2017023241 马利娟 生物学  
2017023242 何泽学 生物学  
2017023243 周宁 生物学 已接收
2017023244 王凯 生物学  
2017023245 韩荣 生物学  
2017023246 李雪 生物学 已接收
2017023247 郭鹏程 计算机科学与技术  
2017023248 周涛 计算机科学与技术  
2017023249 刘娇 计算机科学与技术 已接收
2017023250 赵晨蕾 计算机科学与技术 已接收
2017023251 孟娴静 计算机科学与技术  
2017023252 尚绛岚 计算机科学与技术  
2017023253 张颖 计算机科学与技术 已接收
2017023254 薛维佳 计算机科学与技术  
2017023255 张薇 计算机科学与技术  
2017023256 张然 计算机科学与技术 已接收
2017023257 张晨荣 计算机科学与技术  
2017023258 包凤莲 计算机科学与技术  
2017023259 刘思睿 计算机科学与技术 已接收
2017023260 崔永娇 计算机科学与技术 已接收
2017023261 李健 计算机科学与技术  
2017023262 孙昌琦 控制科学与工程  
2017023263 潘婷婷 控制科学与工程 已接收
2017023264 解东 控制科学与工程 已接收
2017023265 郭静轩 控制科学与工程 已接收
2017023266 狄慧敏 控制科学与工程 已接收
2017023267 任彤辉 控制科学与工程  
2017023268 赵多祯 控制科学与工程  
2017023269 郭志斌 控制科学与工程  
2017023270 董晓玲 控制科学与工程  
2017023271 吕明远 控制科学与工程 已接收
2017023272 胡永夺 控制科学与工程 已接收
2017023273 张志博 控制科学与工程  
2017023274 刘伟 控制科学与工程  
2017023275 姜世奇 控制科学与工程  
2017023276 张胜男 控制科学与工程  
2017023277 张斌 控制科学与工程  
2017023278 张运强 控制科学与工程  
2017023279 王义敏 控制科学与工程  
2017023280 杨锐 控制科学与工程  
2017023281 冯博文 控制科学与工程 已接收
2017023282 郭文娜 信息与通信工程  
2017023283 于爱萍 信息与通信工程 已接收
2017023284 刘阳 信息与通信工程 已接收
2017023285 李丹阳 信息与通信工程 已接收
2017023286 王巧利 信息与通信工程  
2017023287 张壮壮 信息与通信工程 已接收
2017023288 谢东东 信息与通信工程  
2017023289 雷翰林 信息与通信工程 已接收
2017022001 李波波 材料工程 已接收
2017022002 张恺丰 材料工程  
2017022003 邓冠南 材料工程 已接收
2017022004 吕洋 材料工程 已接收
2017022005 高一博 材料工程 已接收
2017022006 段成林 材料工程  
2017022007 卫河转 材料工程  
2017022008 鲁海涛 材料工程 已接收
2017022009 边伟伟 材料工程  
2017022010 邢志超 材料工程  
2017022011 白慧怡 材料工程 已接收
2017022012 田震 材料工程 已接收
2017022013 张志男 材料工程 已接收
2017022014 刘鹏飞 材料工程  
2017022015 朱彦 材料工程 已接收
2017022016 房振业 材料工程  
2017022017 周晓蜜 材料工程 已接收
2017022018 任宏志 冶金工程 已接收
2017022019 郭超 冶金工程  
2017022020 韩福铁 冶金工程 已接收
2017022021 刘培军 冶金工程  
2017022022 王彦儒 冶金工程  
2017022023 杜红伟 冶金工程  
2017022024 石强 冶金工程 已接收
2017022025 张士轩 冶金工程 已接收
2017022026 武锦 冶金工程  
2017022027 征亚文 冶金工程 已接收
2017022028 王蒙蒙 冶金工程  
2017022029 白杨 冶金工程 已接收
2017022030 张泽宁 冶金工程  
2017022031 韩陈立 冶金工程  
2017022032 李二小 冶金工程 已接收
2017022033 马秀芬 冶金工程  
2017022034 霍明鹤 冶金工程  
2017022035 罗丛德 冶金工程 已接收
2017022036 郑庆双 冶金工程  
2017022037 王睿 冶金工程 已接收
2017022038 薛柯 冶金工程  
2017022039 周庆飞 冶金工程  
2017022040 王军 冶金工程  
2017022041 李刚 冶金工程 已接收
2017022042 吕勇 冶金工程 已接收
2017022043 杨姗姗 冶金工程  
2017022044 宋桂清 冶金工程 已接收
2017022045 黄建宁 冶金工程  
2017022046 贾鹏飞 冶金工程  
2017022047 冯佳萌 冶金工程 已接收
2017022048 余柯培 冶金工程 已接收
2017022049 邢金鑫 冶金工程 已接收
2017022050 任志恒 材料工程  
2017022051 杨博雅 材料工程 已接收
2017022052 左敬燕 材料工程  
2017022053 张屹欧 矿业工程 已接收
2017022054 付吉雪 冶金工程 已接收
2017022055 刘洋 冶金工程  
2017022056 张永成 冶金工程 已接收
2017022057 兰超群 冶金工程 已接收
2017022058 李扬磊 冶金工程 已接收
2017022059 焦国华 冶金工程 已接收
2017022060 徐康 机械工程 已接收
2017022061 杜志强 机械工程  
2017022062 许刚茜 机械工程 已接收
2017022063 田媛媛 机械工程 已接收
2017022064 邸志强 机械工程  
2017022065 何珍光 机械工程  
2017022066 胡树丞 机械工程 已接收
2017022067 段宇星 机械工程 已接收
2017022068 康凯 机械工程 已接收
2017022069 张瞻 机械工程  
2017022070 庄福禄 机械工程  
2017022071 王鹏 机械工程 已接收
2017022072 邹春阳 机械工程  
2017022073 赵莹超 机械工程  
2017022074 马芸婷 机械工程  
2017022075 张志峰 机械工程 已接收
2017022076 张波 机械工程 已接收
2017022077 李鑫 机械工程 已接收
2017022078 程西送 机械工程  
2017022079 孔蕾 机械工程 已接收
2017022080 赵琛 机械工程  
2017022081 游安邦 机械工程 已接收
2017022082 杨杰 机械工程  
2017022083 胡贤东 机械工程  
2017022084 崔海旭 机械工程  
2017022085 王静 机械工程 已接收
2017022086 曹晔 机械工程 已接收
2017022087 冷俐平 机械工程 已接收
2017022088 王露杨 机械工程  
2017022089 李志 机械工程  
2017022090 张亚东 建筑与土木工程  
2017022091 陈碧帆 建筑与土木工程 已接收
2017022092 石家成 建筑与土木工程  
2017022093 张昕 建筑与土木工程  
2017022094 宋凯 建筑与土木工程 已接收
2017022095 樊宸希 建筑与土木工程  
2017022096 常雪娃 建筑与土木工程  
2017022097 赵益捷 建筑与土木工程  
2017022098 樊慧 建筑与土木工程  
2017022099 罗玥 建筑与土木工程  
2017022100 邹天乐 建筑与土木工程 已接收
2017022101 李慧芳 建筑与土木工程  
2017022102 贾茹 建筑与土木工程  
2017022103 肖坤键 建筑与土木工程 已接收
2017022104 张赫然 建筑与土木工程 已接收
2017022105 张迪 建筑与土木工程  
2017022106 张羽洁 建筑与土木工程  
2017022107 左文韬 建筑与土木工程  
2017022108 黄阳培 建筑与土木工程  
2017022109 何苗 建筑与土木工程  
2017022110 霍雨晨 建筑与土木工程  
2017022111 李康 建筑与土木工程  
2017022112 巩鹏飞 建筑与土木工程  
2017022113 周京蓉 建筑与土木工程  
2017022114 吕慧聪 工程管理  
2017022115 胡燕 工程管理 已接收
2017022116 屈晓波 工程管理  
2017022117 朱瑞芳 工程管理  
2017022118 窦蓉 工程管理  
2017022119 陈培 工程管理  
2017022120 贾月娟 工程管理  
2017022121 郭宇萌 工程管理  
2017022122 李佳萌 工程管理 已接收
2017022123 蔡杰翰 工程管理 已接收
2017022124 杨磊 工程管理 已接收
2017022125 刘亚楠 工程管理 已接收
2017022126 邢智强 工程管理 已接收
2017022127 彭琳 工程管理  
2017022128 崔辰 工程管理  
2017022129 廖艳星 工程管理  
2017022130 任乐 工程管理 已接收
2017022131 冀诗意 工程管理  
2017022132 宋佳 工程管理 已接收
2017022133 赵起超 工程管理  
2017022134 池文沛 工程管理  
2017022135 张晓宇 工程管理  
2017022136 于得水 工程管理 已接收
2017022137 王嘉曦 工程管理  
2017022138 王力俊 工程管理 已接收
2017022139 李雅琴 工程管理  
2017022140 王永霖 工程管理  
2017022141 马忆南 工程管理 已接收
2017022142 楚鑫 矿业工程 已接收
2017022143 谷雷 矿业工程 已接收
2017022144 周广 矿业工程 已接收
2017022145 陈映光 矿业工程  
2017022146 常鑫 矿业工程  
2017022147 梁梦思 矿业工程  
2017022148 闫艳军 矿业工程  
2017022149 单良 矿业工程 已接收
2017022150 李伟 矿业工程  
2017022151 赵亚杰 矿业工程 已接收
2017022152 冉宇 矿业工程 已接收
2017022153 孟留洋 矿业工程  
2017022154 张桉 矿业工程 已接收
2017022155 高照 矿业工程 已接收
2017022156 高文磊 矿业工程  
2017022157 石耀国 矿业工程 已接收
2017022158 孔嘉启 矿业工程 已接收
2017022159 李焘 矿业工程  
2017022160 荆树励 矿业工程  
2017022161 梁朝胜 矿业工程 已接收
2017022162 王雄 矿业工程 已接收
2017022163 石志仁 矿业工程 已接收
2017022164 范炯炜 矿业工程 已接收
2017022165 王绍华 矿业工程  
2017022166 黄小宾 矿业工程  
2017022167 陈浩 矿业工程 已接收
2017022168 刘豪晶 动力工程  
2017022169 冯硕 动力工程  
2017022170 张丽奇 动力工程  
2017022171 李雪飞 动力工程  
2017022172 马建福 动力工程  
2017022173 李晨琨 动力工程 已接收
2017022174 白冬晓 动力工程  
2017022175 徐霄鹏 动力工程  
2017022176 周一凡 动力工程  
2017022177 杨昊 动力工程 已接收
2017022178 杨中庚 动力工程 已接收
2017022179 陈星 动力工程 已接收
2017022180 苑志罡 动力工程 已接收
2017022181 赵阳国 动力工程  
2017022182 杨培君 环境工程  
2017022183 唐舒婷 环境工程 已接收
2017022184 刘心明 环境工程 已接收
2017022185 王智超 环境工程  
2017022186 吴慧忠 环境工程  
2017022187 缪晨霄 环境工程 已接收
2017022188 程国威 环境工程 已接收
2017022189 朱锦浩 环境工程  
2017022190 刘泽霞 环境工程  
2017022191 成路姣 环境工程  
2017022192 潘彤 环境工程 已接收
2017022193 杨利超 建筑与土木工程 已接收
2017022194 杨泽茹 建筑与土木工程  
2017022195 胡星梦 建筑与土木工程  
2017022196 赵文秀 建筑与土木工程 已接收
2017022197 陈宏鹏 建筑与土木工程 已接收
2017022198 任旭东 建筑与土木工程  
2017022199 修诗博 建筑与土木工程 已接收
2017022200 陈仁磊 建筑与土木工程 已接收
2017022201 张宏葛 建筑与土木工程 已接收
2017022202 白昕冉 建筑与土木工程  
2017022203 石强君 建筑与土木工程 已接收
2017022204 常鑫 建筑与土木工程 已接收
2017022205 陈帅帅 建筑与土木工程  
2017022206 许月 建筑与土木工程  
2017022207 黄雅楠 建筑与土木工程  
2017022208 毕璐瑶 建筑与土木工程 已接收
2017022209 罗富亮 建筑与土木工程 已接收
2017022210 刘帅君 法律(法学)  
2017022211 朱丽娜 法律(法学)  
2017022212 武美艳 法律(法学)  
2017022213 李雪山 法律(法学) 已接收
2017022214 熊苏宁 法律(法学) 已接收
2017022215 邱瑞琳 法律(法学)  
2017022216 李梦晓 法律(法学) 已接收
2017022217 孙立楠 法律(法学) 已接收
2017022218 刘晴晴 法律(法学) 已接收
2017022219 倪亚利 法律(法学)  
2017022220 刘佳欣 法律(法学) 已接收
2017022221 黄佳楣 法律(法学) 已接收
2017022222 郭伟琛 法律(法学) 已接收
2017022223 彭梦媛 法律(法学) 已接收
2017022224 王鹏 法律(法学)  
2017022225 许圣举 法律(法学)  
2017022226 汤伟 工程管理  
2017022227 陈雪芳 工程管理  
2017022228 苏英 建筑与土木工程 已接收
2017022229 曹嘉星 建筑与土木工程 已接收
2017022230 赵家康 建筑与土木工程 已接收
2017022231 陈小娟 建筑与土木工程 已接收
2017022232 张慧慧 建筑与土木工程  
2017022233 张文月 建筑与土木工程 已接收
2017022234 王一凡 建筑与土木工程 已接收
2017022235 罗倩玉 建筑与土木工程  
2017022236 吴云 建筑与土木工程 已接收
2017022237 张晓冬 建筑与土木工程  
2017022238 曹聪 建筑与土木工程  
2017022239 吴孝国 建筑与土木工程 已接收
2017022240 徐博扬 建筑与土木工程 已接收
2017022241 赵志通 建筑与土木工程 已接收
2017022242 高玮 建筑与土木工程 已接收
2017022243 于蛟 建筑与土木工程 已接收
2017022244 梁剑 建筑与土木工程  
2017022245 力乙鹏 建筑与土木工程 已接收
2017022246 杨溪原 建筑与土木工程  
2017022247 郭雅茹 建筑与土木工程  
2017022248 薛鸿杰 建筑与土木工程 已接收
2017022249 杨宇豪 建筑与土木工程  
2017022250 李小宇 建筑与土木工程  
2017022251 仇贝 建筑与土木工程  
2017022252 袁鹏程 建筑与土木工程 已接收
2017022253 张国丰 建筑与土木工程 已接收
2017022254 张军 建筑与土木工程 已接收
2017022255 林大地 建筑与土木工程  
2017022256 闫泽文 建筑与土木工程 已接收
2017022257 高文根 建筑与土木工程 已接收
2017022258 杜燕 建筑与土木工程 已接收
2017022259 相景森 建筑与土木工程 已接收
2017022260 王超歌 建筑与土木工程 已接收
2017022261 赵洁 建筑与土木工程  
2017022262 贾文腾 建筑与土木工程 已接收
2017022263 李佳妮 计算机技术 已接收
2017022264 赵江鹏 计算机技术  
2017022265 刘胄 计算机技术  
2017022266 常一凡 计算机技术 已接收
2017022267 马浩宇 计算机技术 已接收
2017022268 高宇 计算机技术 已接收
2017022269 金溢 计算机技术  
2017022270 孟旭东 计算机技术 已接收
2017022271 张慧芳 计算机技术  
2017022272 张亚震 计算机技术  
2017022273 李彬 计算机技术  
2017022274 刘坤林 计算机技术  
2017022275 许庆瑞 计算机技术  
2017022276 蔡爽 计算机技术  
2017022277 李可新 计算机技术  
2017022278 刘畅 计算机技术 已接收
2017022279 吴晓晖 计算机技术 已接收
2017022280 杨涵晰 计算机技术 已接收
2017022281 徐锦涛 计算机技术  
2017022282 王冬晖 计算机技术 已接收
2017022283 靳浩杨 计算机技术 已接收
2017022284 王宪福 计算机技术  
2017022285 于文利 计算机技术  
2017022286 武泽政 计算机技术 已接收
2017022287 李伟 控制工程  
2017022288 何家明 控制工程 已接收
2017022289 袁晨博 控制工程  
2017022290 韩鹏华 控制工程  
2017022291 杨晓博 控制工程 已接收
2017022292 田志强 控制工程 已接收
2017022293 于子月 控制工程  
2017022294 赵宇亮 控制工程 已接收
2017022295 吴超 控制工程  
2017022296 李硕 控制工程  
2017022297 李扬 控制工程  
2017022298 张建君 控制工程  
2017022299 李阳 控制工程  
2017022300 赵智文 控制工程 已接收
2017022301 薛有 控制工程 已接收
2017022302 张生财 控制工程 已接收
2017022303 杨建民 控制工程 已接收
2017022304 张绍阁 控制工程  
2017022305 薛逸群 控制工程 已接收
2017022306 邓子浩 控制工程  
2017022307 李俊 控制工程  
2017022308 马新宇 控制工程 已接收
2017022309 田俊 控制工程 已接收
2017022310 田国 控制工程 已接收
2017022311 赵迪 控制工程  
2017022312 贾庆晓 控制工程  
2017022313 路俊炜 控制工程 已接收
2017022314 许磊 控制工程 已接收
2017022315 郭蕾 控制工程  

关闭窗口
研招办电话:0472-5951507  培养办电话:0472-5951508  综合办电话: 0472-5951883   学位办电话:0472-5954370  学科办电话:0472-5953153   传真:0472-5954370
  
地址:内蒙古包头市昆都仑区阿尔丁大街7号 邮编:014010        版权所有:内蒙古科技大学研
究生院(©2012)